Главная » 2014 » Апрель » 13
Сон в голову

Стоит тебе поспать один раз, как преимущества этого времяпрепровождения становятся более, чем очевидными. Но если с этим у тебя проблемы, вот тебе наши советы, чего такого съесть, чтобы спать лучше.

Банан

Периодичность сна регулирует гормон мелатонин. И стресс, накопившийся в течение дня, может помешать его выработке. Нет мелатонина - нет сна. Зато нужный тебе гормон есть в бананах (не даром у него такой сонный вид).

Стакан йогурта + пол горсти миндаля

Йогурт - лучший источник лизина, а орехи - аргинина, очень важных для твоего организма аминокислот, дефицит которых, в числе прочего, может вызывать и нарушение сна. Такой коктейль за пару часов до сна снимет напряжение в теле.

Крендельки

Да, название этого продукта может лишить тебя сна, вызывая приступы глупого хихикания. Однако, благодаря своей низкой ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: daylimonthand1989 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Пальто для туристов с 25-ю карманами

Всякий раз авиакомпании все уменьшают количество чемоданов и вес багажа, разрешенный к провозу каждому пассажиру. При всем этом в арсенале самих путников возникает больше предметов, нужных им в поездке.

Как быть?
Конкретно для потребностей туристов компания Scottevest разработала особое пальто, которое имеет 20 5 кармашков.
Это изобретение станет прелестной подменой маленьким чемоданам, так как в чудо-пальто можно положить даже некие предметы одежки и обуви.
Огромное количество кармашков умеренно распределяет вес перевозимых вещей, и таким макаром обладатель пальто сумеет без особенных усилий и неудобства перевозить на для себя документы, разные девайсы и средства личной гигиены, электрические девайсы и маленькое количество одежки и обуви.
Естественн ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: daylimonthand1989 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

С Один января Две тыщи два года для заезда на местность Венгрии нужно будет иметь по $17 на человека на каждый денек пребывания в стране (ранее планка была установлена на уровне $4). Это касается всех, не считая иноземцев, приезжающих в Венгрию по приглашению, оформленному в отделениях милиции – так как в этом документе указывается, что денежные расходы берет на себя приглашающая сторона.
Венгерские пограничники имеют право выборочно проводить проверки приезжающих туристов на предмет денежной состоятельности. Правила здесь такие: если у вас с собой только $50, этого хватит, чтоб пересечь венгерскую границу. Но пограничники в данном случае имеют право внести конфигурации в вашу визу – другими словами если она была выдана, скажем, на неделю, то они перечеркнут этот срок и поставят новый: Три денька.

Не считая того, если у туриста нет наличной валюты, а есть только кредитная карточка, пограничники на теоретическом уровне могут попросить его снять со счета $50 – другими слов ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: daylimonthand1989 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Южноамериканская компания Boeing возобновит тесты пассажирского самолета «Боинг Семьсот восемьдесят семь Дримлайнер» («лайнер мечты»), прерванные после аварийного приземления машины Девять ноября Две тыщи 10 года. Тогда во время тестового полета на борту произошел пожар из-за неисправности в системе рассредотачивания энергии лайнера.

В итоге того происшествия никто не пострадал. Скоро компания приняла решение о временной приостановке программки испытаний новейшей машины.
По словам представителей компании Boeing, инженеры авиапроизводителя провели нужные ремонтные работы, а именно, обновили программное обеспечение системы рассредотачивания энергии самолета.
1-ые поставки «Боинг Семьсот восемьдесят семь Дримлайнер» должны были начаться в мае Две тыщи восемь г., но компания не смогла окончить все нужные работы над самолетом, и время поставок первых «лайнеров мечты» заказчикам повсевременно откладывалось. В реальный моме ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: daylimonthand1989 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Подростки, у которых есть строгий и авторитетный родитель противоположного пола, меньше всего рискуют получить проблемы, связанные с алкоголем. Таков неожиданный результат исследования психологов из университета Бейлор (США).

Ученые опросили 581 студента колледжа об их взаимоотношениях с родителями. Родителей условно разделили на три типа: авторитарные (те, кто устанавливает жесткие правила, требует послушания и не терпит дискуссий), авторитетные (также требующие четкого соблюдения правил, но готовые к диалогу) и разрешающие (те, кто ведут себя с ребенком скорее как приятели, чем как родители). Оказалось, авторитетным родителям лучше всего удается контролировать жизнь ребенка, а разрешающим - хуже всего. Авторитарные отцы и матери оказались где-то посередине. И главное - для подростка особенно полезно, если с ним тесно взаимодействует родитель противоположного пола. То есть наиболее защищены от проблем, в том числе и с алкоголем, сыновья авторитетных мам и дочери ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: daylimonthand1989 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Великобритания: «звезды» Олимпиады оживили первый в мире «отель дополненной реальности»

Олимпийцы воскресили 1-ый в мире «отель дополненной реальности» (augmented reality hotel). Для тех, кто не в экстазе от грядущих Олимпийских игр, в отеле Holiday Inn предлагают поразвлечься, следя к примеру за Ником Демпси (Nick Dempsey) виндсерфером, который застилает простыней кровать в собственном номере, докладывает Daily Mail.

Экономная отельная сеть утверждает, что сделала 1-ый в мире отель дополненной реальности» (augmented reality hotel), используя ведущие технологии, демонстрируя ежедневную жизнь самых узнаваемых английских атлетов.
С этого момента гости Holiday Inn London Kensington Forum сумеют ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: daylimonthand1989 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Забастовка авиапилотов в Южной Корее

Во вторник о намерении объявить полную стачку заявили пилоты наикрупнейшей южнокорейской авиакомпании. По словам членов профсоюза, стачка будет начата Семь декабря этого года.

Главные требования работников авиакомпании – сокращение длительности рабочих смен и признание профсоюза пилотов в качестве основного объединения служащих Asiana Airlines.

Просмотров: 263 | Добавил: daylimonthand1989 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

В Риме вновь открывается De La Ville Intercontinental Roma

После потребовавшей многомиллионных вложений реконструкции в сентябре в Риме раскроется престижный отель De La Ville Inter-Continental Roma. У исторического строения XVI в. в неоклассическом стиле, возвышающегося над известной лестницей Тринита дей Монти (Площадь Испании), сейчас появится современный бизнес-центр и оборудованный гимнастический зал. Тут же раскроется ресторан итальянской кухни "Piazzetta de la Ville".

100 девяносто два номера отеля выполнены в древнем стиле, повторяющем общий интерьер строения, но оборудованы по последнему слову техники: две телефонные полосы, индивидуальная голосовая почта, телефон в ванной и система bartech. Сьюты смотрятся как шикарный дом: с мозаичными коврами, люстрами, фресками и панорамой Рима из окна.

Просмотров: 207 | Добавил: daylimonthand1989 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

В Центральном Парке Культуры и Отдыха имени Горьковатого в Москве Один декабря Две тыщи одиннадцать будет открыт каток, общая площадь которого составит Пятнадцать 000 квадратных метров. Подразумевается, что он станет самым большой каток в Европе.
Каток сотворен по совместному проекту компании 4a Architekten и строительного бюро Wowhous. На его местности разместятся танцевальная и детская зоны, малые дорожки и современная хоккейная площадка.
Для всех гостей парка будет работать прокат коньков, которых в этом году куплено Четыре тыщи пар, и школа фигурного катания. Не считая того, гости катка сумеют перекусить в ресторанах, кафе-пекарне либо ледовом баре.
Над катком будет построен обзорный пешеходный мост, по которому можно будет попасть в всякую часть парка, не вставая на коньки.
Цена проката коньков будет варьироваться от Двести до Триста рублей. Тем, у кого есть свои коньки, билет обойдется в сумму ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: daylimonthand1989 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Федеральное агентство воздушного транспорта (ФАВТ) выдало аэропорту Внуково разрешение на прием ряда самолетов Boeing и Airbus. Об этом говорится в документах агентства.

А именно, Внуково получило разрешение на прием самолетов типа Boeing-737, Boeing-757, Boeing-767, Airbus A-319, Airbus A-320. Также аэропорт получил разрешение на прием самолетов типа Embraer-120.<br>В текущее время в аэропорт Внуково производят полеты около 30 авиакомпаний государств СНГ, выполняющих рейсы по приблизительно Восемьдесят фронтам.<br>

Просмотров: 267 | Добавил: daylimonthand1989 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

100 советов от столетних людей

В чем секрет долгой и здоровой жизни? Все долгожители имеют свои собственные рецепты - от бокала виски или ежедневного сна до мороженого. Вот что некоторые очень старые люди могут посоветовать нам.

Дама по имени Рут, которая с 92-х лет раз в неделю занимается пилатесом:

1. Не смотрите на календарь. Просто продолжайте праздновать каждый день.

2. Инвестируйте в качество, оно никогда не выйдет из моды.

3. Я заставляю себя каждый день выходить на улицу и совершать небольшую прогулку, даже если просто хожу вокруг дома. Ключ к тому, чтобы оставаться молодым - продолжать двигаться.

40. Просто продолжайте двигаться.Многие долгожители хвалят физические упражнения:

Я думаю, что многие переоценивают их значение.

5. Пить витамины? Забудьте об этом. И я не одобряю медиков, которые ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: daylimonthand1989 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)