Главная » 2014 » Апрель » 11 » Умопомрачительная карта наилучших гостиниц мира
22:42
Умопомрачительная карта наилучших гостиниц мира

Если мы задаемся вопросом, какой отель лучше, любой из нас ответит по-разному, так как мы выберем тот, который нравится нам.
Это естественно, ведь у всех путников различные ценности и ценности. Кто-то предпочитает роскошь, другим принципиально не плохое размещение и набор услуг, третьи изберут тот отель, где можно поиграть в гольф, провести бизнес встречу, а то и совсем сходить в казино либо насладится SPA.
На вкус и цвет товарища нет – означает, составить перечень наилучших гостиниц мира нереально? Выход есть, говорят создатели веб-сайта mapsoftheworld.com, выложившие в Вебе карту наилучших гостиниц по всему миру.
Портал достаточно любопытен и некие его данные могут вызвать желание их оспорить. К примеру, гости веб-сайта удостоверятся, что в Китае гостиниц высочайшего класса несколько больше, чем в Рф, Испании либо Бразилии.

Маленькие городка африканского континента «богаче» неплохими гостиницами, чем большие. Южная Америка на ресурсе представлена пока только несколькими гостиницами, в то время как в Скандинавии их нет вообщем...
Как хоть какой сборник сведений, веб-сайт не может, ну и не претендует на абсолютное познание, но возможно окажется полезным для туристов в качестве еще 1-го справочника и источника инфы для сопоставления.

Просмотров: 267 | Добавил: daylimonthand1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: