Главная » 2014 » Апрель » 11 » Реабилитационный центр раскрывается в Самарской психиатрической клинике
22:32
Реабилитационный центр раскрывается в Самарской психиатрической клинике
Реабилитационный центр раскрывается в Самарской психиатрической клинике

Реабилитационный центр создается для того, чтоб больные поликлиники могли заняться нужным делом, усвоить способности, которые могут понадобиться им в последующей жизни, поменять обстановку, пообщаться меж собой

САМАРА, 24 августа. /АМИ-ТАСС/. Праздничное изобретение реабилитационного центра состоится сейчас в Самарской психиатрической клинике. Активное роль в его разработке принял Попечительский совет поликлиники, который работает под председательством министра здравоохранения и общественного становления Вадима Куличенко, рассказали в отделе связи с общественностью Минздравсоцразвития области.

Благодаря поддержки членов совета на земли поликлиники были, наконец, установлены и оборудованы теплицы, проведен ремонт санитарных помещений в 3-х филиалах поликлиники, закупалась мебель, канцтовары. Самарская муниципальная филармония устраивала благотворительные выступления для больных в филармонии и на земли поликлиники.

Реабилитационный центр создается для того, чтоб больные поликлиники могли заняться нужным делом, усвоить способности, которые могут понадобиться им в последующей жизни, поменять обстановку, пообщаться меж собой, поведали в отделе связи с общественностью регионального Минздравсоцразвития. Для этого в центре будет замечен библиотека, для которой куплены мебель и домашняя техника. Создается швейный цех, и уже установлено оборудование, обретенное на средства попечителей: швейные, стиральные машины, гладильные доски, утюги. Материалы для работы цеха также даст Самарская швейная фабрика.

Просмотров: 285 | Добавил: daylimonthand1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: