Главная » 2014 » Апрель » 21 » "Пулково" выстроит гостиничный комплекс на 500 мест
14:38
"Пулково" выстроит гостиничный комплекс на 500 мест

Государственное унитарное авиапредприятие "Пулково" в Две тыщи три году планирует начать строительство гостиничного комплекса на 500 мест. Об этом на пресс-конференции сказал заместитель генерального директора предприятия Николай Колесов. По его словам, объем инвестиций в реализацию проекта составляет приблизительно Два млн. баксов. Подразумевается, что в гостинице будут проживать пассажиры и члены экипажей, последующих через Санкт-Петербург транзитом. Проект по строительству трехзвездночного комплекса будет реализован в два шага.

На первом шаге подразумевается ввести в эксплуатацию Двести номеров, на втором - еще 300. Гостиница разместится на местности бывшего грузового терминала "Пулково" на площадях, высвобождаемых из-под старенького складского комплекса.

Н.Колесов отметил, что строительство гостиницы начнется в рамках реализации второго шага проекта реконструкции интернационального аэровокзала "Пулково-2" и исключительно в случае удачного окончания переговоров по вербованию посторониих кредитных средств.

Просмотров: 260 | Добавил: daylimonthand1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: