Главная » 2014 » Апрель » 11 » ОАЭ: Hyatt Capital Gate Abu Dhabi открылся в косом небоскребе
22:30
ОАЭ: Hyatt Capital Gate Abu Dhabi открылся в косом небоскребе
ОАЭ: Hyatt Capital Gate Abu Dhabi открылся в косом небоскребе

Hyatt Hotels Corporation и Государственная Выставочная компания Абу-Даби (ADNEC) объявили об открытии отеля Hyatt Capital Gate Abu Dhabi в столице Объединенных Арабских Эмиратов. Гостиница в здании с наибольшим в мире наклоном – 18º – размещается неподалеку от престижного района Embassy District, всего в Пятнадцать минутках от интернационального аэропорта Абу-Даби, докладывает пресс-служба.
Отель занимает с Пятнадцать по 30 три этажи уникального небоскреба и располагает 100 восемьдесят девять шикарными номерами и сьютами, из панорамных окон которых раскрывается привораживающий вид на Персидский залив.
«Этот уникальный проект стал воплощением ведущих технологий в области дизайна и архитектуры, установив новые эталоны в промышленности радушия, – отметил Питер Фултон (Peter Fulton), управляющий директор Hyatt International в Юго-Западной Азии. - Hyatt Capital Gate Abu Dhabi дозволит гостям приобрести совсем новый опыт и оценить достоинства ультрасовременного отеля».
Здание Capital Gate, принадлежащее ADNEC, получило место в Книжке рекордов Гиннеса благодаря наклону в 18º, который практически вчетверо превосходит наклон известной Пизанской башни.

Впечатляющие строительные решения отыскали свое отражение в дизайн-концепции отеля. Атриум с панорамными окнами подчеркивает особенности строения, создавая чувство полета при взоре на раскинувшийся понизу город. Благодаря необыкновенной конструкции небоскреба каждый номер гостиницы уникален.

Открытая планировка, объединяющая в одну просторную зону ванную, спальню и гостиную, заполняет помещение светом и воздухом. Интерьеры номеров выполнены в приглушенных тонах. В отделке помещений применено африканское оливковое дерево экзотичной породы зебрано.

В каждом номере предусмотрена просторная и комфортная зона, снаряженная всем нужным для работы.
Фирменный ресторан отеля «18˚», специализирующийся на блюдах ближневосточной кухни, также предлагает насладиться видом на город и побережье с высоты птичьего полета. Комфортная обстановка гостиной The Lounge совершенно подходит для отдыха либо встреч – тут сервируют закуски, выпечку и жаркие напитки, включая премиальные сорта чая и кофе. На нижнем этаже строения размещается кондитерская Profiterole, которая предлагает неповторимую выпечку со сладкими либо пряными внутренностями.

Не считая того, на местности отеля находится бар Privé, куда можно заглянуть для встречи с друзьями.

Просмотров: 267 | Добавил: daylimonthand1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: